123456789
Karine Atlan
Karine Atlan
Directrice des Acquisitions et des Coproductions Internationales

katlan@newenconnect.com

+33 1 81 70 44 81

Nadia Chevallard
Nadia Chevallard
Directrice des Ventes Internationales

Espagne, Portugal, Italie, Amérique Latine, Canada

nchevallard@newenconnect.com

+33 1 81 70 44 87

Chloé Horgues
Chloé Horgues
Responsable Ventes Internationales
Europe Germanophone, Scandinavie, Benelux, Pays de l’Est et Russie

chorgues@newenconnect.com

+ 33 1 81 70 44 90

Sophie Eap
Sophie Eap
Responsable Ventes Internationales

Afrique, Moyen-Orient, Asie, Océanie

seap@newenconnect.com

+33 1 81 70 44 89

Sophie Hoarau
Sophie Hoarau
Responsable des Ventes

France, Belgique et Suisse francophones

shoarau@newenconnect.com

+33 1 81 70 44 85

Jean-Paul Abaza
Jean-Paul Abaza
Directeur Technique et Logistique

jpabaza@newenconnect.com

+33 1 81 70 44 91

Damien Bernat
Damien Bernat
Responsable Servicing

dbernat@newenconnect.com

+33 1 81 70 44 82

Vincent Riva
Vincent Riva
Responsable Marketing

vriva@newenconnect.com

+33 1 81 70 44 92

Lydia Lamri
Lydia Lamri
Responsable Ventes et Acquisitions Programmes Jeunesse

llamri@newenconnect.com

+33 1 81 70 44 80

Cloé Billois
Cloé Billois
Chargée de l'Administration des Ventes

cbillois@newenconnect.com

+33 1 81 70 44 86

Andrew Sime
Andrew Sime
Directeur de la Distribution Format

asime@newenconnect.com

Dominic Schreiber
Dominic Schreiber
Directeur des Acquisitions et des Co-productions Internationales

dschreiber@newenconnect.com

+44 7818 356 998

Elliot Gustin
Elliot Gustin
Responsable du Développement des Co-productions Fiction

egustin@newenconnect.com

+33 1 81 70 54 69

Pierre Bouchard
Pierre Bouchard
Chef de Projet Marketing

pbouchard@newenconnect.com

+33 1 81 70 44 83

Leona Connell
Leona Connell
EVP Distribution

lconnell@newenconnect.com

+33 1 53 78 24 16

Emilie Martel
Emilie Martel

emartel@newenconnect.com